Хип-хоп: музыкальное движение и культурный обмен

Хип-хоп - это культурным явлением, который возникло в бедных округах Нью-Йорка и окрестностей в завершении 70-х годов. Хип-хоп состоит из 4 ключевых элемента: речитатив, диджеинг, танцы брейка и граффити-живопись. Рэп - это первоочередной вокальный элемент, где в музыкант передает сюжеты, выражает свои мысли и эмоции плюс ощущения по ритмичный ударение




Рэп скоро перешел всемирным процессом, проникнув во разные культурные среды или сообщества по всему миру. Хип-хоп стало не просто музыкой, но также средством выражения индивидуальности для молодежи, которая молодежи, в частности для тех, кто из проходит через социальные либо материальные сложности. Хип-хоп а также выполняет существенную задачу в выражении а также подсветке социальных и политических тематики, как, например, этническая дискриминация, дискриминация а также жестокость. Многие рэповые артисты воспользуются свою музыкальное творчество, для того чтобы поднять данных и привлечь внимательность к этим аспектам. Вследствие хип-хоп культуре возникают новаторские модные направления в модной индустрии, языковом выражении плюс культуре, которые затрагивают молодые люди повсюду.

Рэп-культура так же постоянно привязывается со конкретным стилем жизни, включая моду, индивидуальный лексикон а также отношение к теме вопросам правосудия. Много рэповые исполнители становятся авторитетными лидерами или демонстрируют свои группы как в музыкальном, так и в социальном аспектах. Со временем проходит хип-хоп движение разветвился на разные жанры хип хоп или модные течения, в том числе западное и восточное побережье. Рэп о бандитах, музыка в стиле Луи Вейна и другие стили представлены как разные варианты культуры хип-хопа. Несмотря на то, что различные варианты, все эти жанры продолжают отражают основные принципы хип-хоп движения и оставаться в ключевой частью музыкальной сцены.
 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Хип-хоп: музыкальное движение и культурный обмен”

Leave a Reply

Gravatar